2011.11.07 - Добавлен альтернативный доступ к материалам (документам), находящимся вунтри папки ARMv5_files

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечать

 

Добавлена альтернативная возможность доступа к материалам аттестации (документам), находящимся вунтри папки ARMv5_files.

Для альтернативного доступа к документам, находящимся внутри папки ARMv5_files предусмотрена папка ARMv5_links, содержащая ярлыки на папки с протоколами для рабочих мест. Для создания папки ARMv5_links необходимо перейти в базу рабочих мест на вкладку «Разное» и нажать кнопку, как показано на рисунке.

В результате будет создана папка ARMv5_links, внутри которой будут содержаться ярлыки в человеко-понятном виде, как показано на рисунке.

При переходе по ярлыку будет открываться папка с документами для данного рабочего места.

Папка ARMv5_links не содержит данных. Данная папка включает только ярлыки, ссылающиеся на папки внутри каталога ARMv5_files.

В любой момент можно выполнить повторное создание папки ARMv5_links, чтобы обновить структуру ярлыков для вновь созданных рабочих мест.

Внимание: Использование функционала, представленного в данном материале не требуется для работы программы в штатном режиме. Все действия по манипуляции документами (протоколами и картами АРМ) рекомендуется выполнять через интефейс программы. Данный материал предназначен для опытных пользователей.