2012.01.31 - Добавлена возможность корректировки наименований НД

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечать

Добавлена возможность корректировки наименований НД во встроенных справочниках программы

При работе со встроенными справочниками программы (не доступными для редактирования) в ряде случаев требуется откорректировать наименование нормативно-правового акта, чтобы в документах отображалось уже откорректированное значение (например, по требованию экспертизы).

Пример.
Для справочника по дополнительным отпускам на основе постановления от 25 октября 1974 г. N 298/П-22 в программе предусмотрен вывод в карту наименования НД в сокращенном виде "ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 октября 1974 г. N 298/П-22".
А требуется вывести наименование в полном виде "«Список производств, цехов, профессий и должностей с вредными условиями труда, работа в которых дает право на дополнительный отпуск и сокращенный рабочий день», утв. Постановлением ГК Совета министров СССР по вопросам труда и заработной платы и Президиумом ВЦСПС от 25.10.1974 № 298//П-22 с изменениями и дополнениями".

Для внесения подобных изменений предусмотрен раздел "Справочник НД, используемых в программе при оформлении документов" (Меню "АТТЕСТАЦИЯ-5 - Управление базой РМ - Сервис" - вкладка "Дополнительно"), как показано на рисунке.

С использованием данного функционала (кнопка "Редактировать") можно ввести собственное наименование НД вместо используемого в соответствующем справочнике программы.
Внесенные изменения через окно для редактирования будут использоваться в соответствующих справочниках при выводе наименования нормативно-правового акта в документы (карты АРМ).

Для отмены примененных изменений используется кнопка "Восстановить по умолчанию".