2012.09.05 - Добавлен новый раздел протокола "Представитель организации"

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечать

Реализована возможность добавления дополнительного раздела протокола "Представитель организации, в которой проводилась оценка". Добавление данного раздела осуществляется за счет редактирования шаблона и добавления в него нового функционального раздела.

Функциональный раздел - это раздел документа (протокола или карты), заполнение которого осуществляется за счет функциональных возможностей ПО с использованием интерфейса программы "АТТЕСТАЦИЯ". Перечень функциональных разделов доступных для редактирования протокола предусмотрен в диалоговом окне "Управление шаблонами" (меню "АТТЕСТАЦИЯ-5 - Управление шаблонами"), как показано на рисунке.

Кнопка "Открыть документ", изображенная на рисунке выводит документ с дополнительными разделами, которые можно использовать при редактировании протоколов. На момент публикации материала был предусмотрен только один раздел "Представитель организации".

Данный раздел необходимо скопировать (как показано на рисунке) и вставить в соответствующее место редактируемого шаблона.

Список представителей организации, которые используются при формировании протокола заполняется в диалоговом окне «Дополнительные сведения об организации», как показано на рисунке.

Выбор представителя организации для занесения в протокол производится в диалоговом окне «Выбор рабочего места», как показано на рисунке.

Данная опция появляется только для протоколов, которые имеют в составе раздел "Представитель организации".

 

Видеоматериал


Free Joomla Extensions