2012.10.18 - Добавлен новый раздел протокола "Адрес производственного объекта"

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечать

Реализована возможность добавления дополнительного раздела протокола "Фактический адрес производственного объекта". Добавление данного раздела осуществляется за счет редактирования шаблона и добавления в него нового функционального раздела.

Перечень функциональных разделов доступных для редактирования протокола предусмотрен в диалоговом окне "Управление шаблонами" (меню "АТТЕСТАЦИЯ-5 - Управление шаблонами"), как показано на рисунке.

Кнопка "Открыть документ", изображенная на рисунке выводит документ с дополнительными разделами, которые можно использовать при редактировании протоколов.

Для использования данного раздела необходимо:

  • отредактировать шаблоны протоколов (добавить раздел "Фактический адрес");
  • ввести сведения о фактических адресах подразделений/участков.

Ввод адреса производится путем выбора пункта "Адрес подразделения/участка" из контекстного меню, вызванного по правой кнопке мыши на соответствующем цехе или участке (как показано на рисунке).

Более подробную информацию о редактировании шаблонов с использованием функциональных разделов можно посмотреть в предыдущем материале "Добавлена подпись 'Заместитель председателя аттестационной комиссии' для карты АРМ"