2013.04.02 - Дополнительный справочник пользователя для протокола СИЗ

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечать

 

Для протокола оценки СИЗ добавлен справочник сертификатов соответствия для заполнения графы "Наличие сертификата или декларации соответствия". Справочник предназначен для сохранения наименования сертификата с целью повторного использования в аналогичных протоколах СИЗ. Заполнение справочника осуществляется пользователем.

Вызов справочника предусмотрен в диалоговом окне "Нормы выдачи СИЗ" и через контекстное меню непосредственно в протоколе.

1. Вызов через окно "Нормы выдачи СИЗ".

2. Вызов через контекстное меню в протоколе СИЗ.

 

Важная информация: В ряде случаев двойной щелчок мыши может не срабатывать для вызова контекстного меню. В этом случае необходимо выполнить повторный запуск обработчиков данного действия пользователя. Для этих целей можно воспользоваться любой кнопкой панели инструментов протокола (например, однократно вызвать и закрыть окно "Нормы выдачи СИЗ").

 

Опровержение: Предыдущий материал "2013.04.01 - ВНИМАНИЕ, ПЛАНИРУЕТСЯ ВЫХОД НОВОЙ ВЕРСИИ" являлся 1-апрельской шуткой. Тем не менее, огромное спасибо за предложения и замечания, которые были выдвинуты по новой версии. Ряд предложений коснулись упрощения предложенного интерфейса программы.