02.11.2015 - Экспорт в АС АКОТ (новые требования)

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечать

Учтены новые требования для содержания сведений в файле импорта в АС АКОТ . В силу изменений, внесенных в модель хранения данных АС АКОТ импорт из предыдущих версий ПО А-5.1 в АС АКОТ стал недоступен (см.предыдущий материал). В данное обновление внесены изменения для настройки экспорта под новые условия.

Дополнительные изменения.

1. Предусмотрено заполнение раздельных сведений о контактах работодателя, что требует АС АКОТ (меню "Аттестация-5.1 - Справочник ресурсов - Ресурсы организации" -> Сведения об организации). Данные изменения приведены на рисунке.

В данном окне дополнительно необходимо вести раздельное заполнение сведений о телефоне, эл.почте и факсе (факс - необязательное заполнение).

2. Изменились требования к вводу сведений о СИ.

В требованиях АС АКОТ расширился список вариантов для ввода номера в госреестре СИ. Теперь доступны следующие шаблоны: "00000-00", "0000-00", "000-00", "00-00", "Не сертифицируется" (где, 0 - любая цифра).

Номер версии обновления - 5.1.310

Тестирование продолжается...

В рамках периода тестирования и настройки режима экспорта обновления выкладываются регулярно по мере выявления проблем без уведомления о каждом дополнительным внесенном изменении.