19.10.2016 - Сводное заключение эксперта по идентификации (изменения)

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечать

Внесены дополнительные изменения с целью усовершенствования способа формирования сводного заключения по результатам идентификации, опубликованного ранее. См. предыдущий материал.

1. В программу добавлены дополнительные разделы для описания источников по всем основным факторам. Дополнительные вкладки доступны из окна "Дополнительные сведения о РМ", как показано на следующем рисунке.

Данные разделы используются для формирования второй формы заключения эксперта по результатам идентификации.

Дополнительно для заполнения данных сведений предусмотрена форма из раздела "Ведомости для импорта".

2. Добавлен дополнительный шаблон (форма 3) для заполнения сведений на основе технологии XSLT-преобразования. Форма 3 идентична форме 2, но использует другой способ заполнения таблиц для ускорения процесса формирования заключения.

Технология XSLT-преобразования доступна только для версий офис, начиная с MS Office 2003. Причем, функционал для MS Office 2003 доступен только для профессионального выпуска (proffessional edition).

Для использования новой формы необходимо назначить шаблон (форма 3), как показано на рисунке.

3. Дополнительно добавлена форма 3.1, которая является разновидностью формы 3, но имеет незначительные изменения в структуре таблиц.

Главное отличие заключается в таблице 3 заключения эксперта, как показано на рисунке.

В данной таблице добавлена дополнительная графа "Основание для отказа идентификации по ФЗ-426 ст.10.6". Для заполнения данной графы дополнительно была добавлена вкладка в дополнительных сведениях о рабочем месте, как показано на следующем рисунке.

Дополнительно для заполнения данного раздела предусмотрена ведомость для импорта (форма 7).

Номер версии обновления А-5.1 - 5.1.445.