27.09.2017 - Доп. опция для Хим.фактора

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечать

Изменена функция в программе, ранее предназначавшаяся для удаления рабочей зоны в протоколе оценки химического фактора. С учетом того, что в программе отсутствует возможность повторного изменения внесенных сведений, приходится при малейшем изменении исходных условий удалять, а затем повторно заполнять сведения о рабочей зоне.

Для решения данной проблемы была добавлена возможность частичного редактирования сведений о рабочей зоне за счет усовершенствования имеющейся функции "Удалить рабочую зону", как показано на рисунке.

С использованием данного функционала появилась возможность удалять ранее назначенное и добавлять новое вещество, а также изменять сведения по комбинациям веществ с учетом эффекта суммации.

Если в рамках данного функционала добавляется новое вещество, необходимо самостоятельно в соответствующую ячейку таблицы ввести сведения о фактической концентрации (результат измерения).

Примечание: при возникновении проблемы с использованием данного функционала вместе с описанием возникшей проблемы (скриншот) требуется отправить также протокол в формате MS Word в котором возникла проблема.

Номер версии обновления А-5.1 - 5.1.554.