14.03.2018 - Изменения для журнала регистрации измерений

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечать

Добавлены дополнительные шаблоны для режима формирования журнала регистрации измеренийОсобенностью новых шаблонов является возможность добавления дополнительных разделов. Предыдущие шаблоны включали только единственный раздел "Результаты измерений". Включение в отчет доп.разделов производится за счет использования дополнительных опций, как показано на рисунке.

При включении опции, показанной на рисунке появляется возможность вывода в отчет дополнительных разделов за счет использования опций:

  • Сведения об организации;
  • Сведения о СИ;
  • Сведения о персонале;
  • НД, устанавливающие метод и требования к проведению измерений.

Две последних опции непосредственно не связаны с выводом дополнительных разделов, но влияют на вывод сведений в общем разделе "Результаты измерений" (основная таблица отчета).

Номер версии обновления А-5.1 - 5.1.581.

Примечание: Отчет "Журнал регистрации измерений" разработан по технологии XSLT, в связи с этим применяются повышенные требования к MS Office. Технология XSLT-преобразования доступна только для версий офис, начиная с MS Office 2003. Причем, функционал для MS Office 2003 доступен только для профессионального выпуска (proffessional edition).